Регистрация Войти
Вход на сайт

Стало известно, когда суд рассмотрит апелляцию на закрытие дела против мэра Харькова

4 сентября 2018 22:22
Стало известно, когда суд рассмотрит апелляцию на закрытие дела против мэра ХарьковаАпелляционный суд Полтавской области рассмотрит жалобу Генпрокуратуры Украины на закрытие уголовного производства в отношении мэра Харькова Геннадия Кернеса и двух его охранников Виталия Блинника и Евгения Смицкого 13 сентября.

Об этом сообщает пресс-служба суда.

Рассмотрение апелляционных жалоб прокуроров ГПУ, потерпевшего Сергея Ряполова и адвоката потерпевших Татьяны Зелькиной назначено на 13.30.

Читайте также: В Украине работникам 4 ликвидированных судов 8 месяцев платят зарплаты

10 августа 2018 года судья Андрей Антонов закрыл дело против Кернеса "в связи с отказом стороны обвинения поддерживать обвинение по делу". В решении указано, что прокуроры блокировали судебные дебаты, не являясь на них. Заместитель генпрокурора Украины Анжела Стрижевская заявила, что они в это время болели.
Источник: gordonua.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: