Регистрация Войти
Вход на сайт

Порошенко возмутился многочисленностью "адвокатов Путина" среди украинских политиков

23 августа 2018 07:00
Порошенко возмутился многочисленностью "адвокатов Путина" среди украинских политиковПрезидент Украины Петр Порошенко недоволен большим количеством украинских политиков, которые разделяют мнение российского лидера Владимира Путина по поводу конфликта на Донбассе.

«Когда с больной головы на здоровую валит Путин, это еще можно понять. Но шокирует другое: как же чертовски много у него адвокатов в украинском политикуме! Они пытаются снять с него ответственность за войну и переложить на Украину!» —сказал Порошенко.

При этом он призвал участников форума включиться в информационную войну с Россией.

Читайте также: ГПУ готовит дело против главного налоговика Украины

«Современная война ведется не только на линии фронта. У нас все уже хорошо выучили термин „гибридная война“. Кремль навязывает нам информационную войну, которая имеет целью поработить наш разум», — отметил президент Украины.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: