Янукович обещает поднять зарплаты бюджетникам
В текущем году заработные платы и пенсии бюджетников будут расти. Об этом 11 апреля заявил Президент Виктор Янукович во время визита в Николаев.
Как сообщает пресс-служба Януковича, в 2012 году правительство приняло решение о повышении уровня зарплат работников бюджетной сферы, а именно врачей и учителей.
По словам Президента, в 2013 году данная программа продолжает работать. Глава государства подчеркнул, что уже в первом квартале текущего года были выделены все необходимые ресурсы для финансирования программы.
Ранее сообщалось, что в Украине планируют изменить ставку налога на зарплату. Сейчас у каждого работника забирают 15% доходов, а власти хотят ввести дифференцированную шкалу - от 10 до 20 %.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (2)


