Регистрация Войти
Вход на сайт

Климкин назвал референдум в Донбассе "репетицией развала" украинского государства

Климкин назвал референдум в Донбассе "репетицией развала" украинского государстваМинистр иностранных дел Украины Павел Климкин оценил возможность проведения референдума на Донбассе как «репетицию» Кремля в целях развала соседнего государства.

«Кто поверит в возможность свободного и честного волеъявления в условиях российской оккупации? Россию Донбасс совершенно не интересует, и украинские граждане там тоже», — написал в Twitter глава дипломатии.

Читайте также: Пророссийские боевики вновь применили запрещенное Минскими соглашениями оружие

Вчера стало известно, что президент РФ предлагал коллеге из США Дональду Трампу провести референдум на Донбассе. В США сразу же отказались поддержать такую инициативу.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: