Регистрация Войти
Вход на сайт

Депутаты от “Блока Петра Порошенко” не собираются покидать парламентскую коалицию

Депутаты от “Блока Петра Порошенко” не собираются покидать парламентскую коалициюПредставители “БПП” не намерены выходить из состава коалиции в Верховной Раде. Такой вопрос даже не стоит на повестке дня. С таким заявлением перед общественностью выступил глава парламента Андрей Парубий.

"Что касается выхода “БПП” из состава коалиции – я впервые слышу о такой инициативе. Я общался сегодня с руководством “Блока Петра Порошенко”. Насколько мне известно, не предусматривается даже постановки такого вопроса на повестке дня. Напротив, есть общий настрой на продуктивную и эффективную работу… Уверен, эта неделя продемонстрирует согласованную работу Верховной Рады", - подчеркнул Паруий на брифинге в Киеве.

Он добавил, что ожидает вечером решения от парламентских фракций по вопросу переформатирования Центральной избирательной комиссии Украины (ЦИК).

Читайте также: Украинские дипломаты обратились к британским газетам насчет приветствия "Слава Украине!"

Заметим, что именно этот вопрос хотят рассмотреть в “БПП” в первую очередь.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: