Депутаты Верховной Рады установили очередной антирекорд
7 июня 2018 13:30

Отмечается, что усердно голосующие за своих отсутствующих коллег депутаты установили новый рекорд в “чемпионате по кнопкодавству”.
Наиболее преуспели в вопросах нечестного голосования представители крупнейших партий парламента – “Блок Петра Порошенко” и “Народный фронт”, сообщают представители движения “Честно”.
Читайте также: Петр Порошенко настаивает на срочном принятии закона об Антикоррупционном суде
Антон Яценко из группы "Возрождение" и Андрей Шинькович из "Блок Петра Порошенко" являются лидерами неличного голосования Верховной Рады восьмого созыва. По состоянию на конец мая на их счету было по меньшей мере 67 и 40 “кнопкодавств”.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.