Регистрация Войти
Вход на сайт

Генеральный прокурор Юрий Луценко рассказал о борьбе с коррупцией в Украине

Генеральный прокурор Юрий Луценко рассказал о борьбе с коррупцией в УкраинеЮрий Луценко, возглавляющий Генеральную прокуратуру Украины, отметился весьма интересным высказыванием. По его словам, слухи о “неслыханном уровне коррупции в Украине” являются инструментом информационной войны, которую ведет Российская Федерация.

Об этом генпрокурор рассказал в кулуарах Генассамблеи ООН.

Луценко уверен, что в Украине полным ходом идет борьба с коррупцией. Так, по данным руководителя ГПУ, среди достижений в области борьбы с нечистыми на руку чиновниками прокурор можно отметить внедрение электронного декларирования и возвращение в госбюджет $1,5 миллиардов.

Читайте также: СБУ задержала российских шпионов

Юрий Луценко подчеркнул, что в Украине уже 1700 государственных служащих были обвинены в коррупции. К сожалению, генеральный прокурор не уточнил, сколько из них получили наказание согласно действующему законодательству.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: