Регистрация Войти
Вход на сайт

Советник главы МВД Украины прокомментировал скандальное открытие Крымского моста

18 мая 2018 05:30
Советник главы МВД Украины прокомментировал скандальное открытие Крымского мостаДепутат ВРУ Антон Геращенко оказался в одном ряду с украинскими политиками, которые считают, что Крымский мост, построенный Россией, по праву будет принадлежать Украине.

Соответствующее заявление он сделал во время последнего интервью украинскому телеканалу.

Читайте также: На Тимошенко могут открыть уголовное дело за ее связи с Каддафи

«То, что россияне построили Керченский мост, это останется Украине. После того, как Крым будет возвращен нашей стране», - заявил нардеп.

Геращенко также пояснил свою позицию относительно моста. Так, он вспомнил Первую мировую войну, когда построенные немцами мосты остались французам, а также отметил, что Крымский мост для Украины будет очень кстати.
Источник: uapress.info
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: