Экс-президент Украины рассказал, когда будет решен вопрос о вводе миротворцев ООН на Донбасс
8 мая 2018 22:04
По его словам, процесс ввода миротворческого контингента ООН на Донбасс может занять несколько лет, поскольку сначала необходимо соответствующее решение Совета безопасности ООН, затем нужно найти людей и деньги на реализацию данного решения.
“Нынешним переговорам по урегулированию конфликта в Донбассе нет альтернативы, и количество стран в этих переговорах не повлияет на результат”, - заметил Кучма.
Читайте также: Бывшие президенты Украины поддержали создание единой автокефальной церкви
Добавим, что на прошлой неделе в СМИ появилась информация о том, что как минимум три страны готовы профинансировать миротворческую миссию ООН на Востоке Украины – Германия, Франция и США.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


