Регистрация Войти
Вход на сайт

Суд оставил в силе приговор капитану "Норда"

8 мая 2018 11:30
Суд оставил в силе приговор капитану "Норда"Суд в Херсонской области отклонил апелляцию защиты на арест капитана судна "Норд" Владимира Горбенко.

Об этом сообщила Украинской правде пресс-секретарь прокуратуры АРК Татьяна Тихончик.

"Там была меру пресечения в виде содержания под стражей с альтернативой внесения залога. Залог был внесен. Защита хотела, чтобы эта мера была отменена, но она остается в силе", - пояснила пресс-секретарь.

Тихончик отметила, что после внесения залога Горбенко нужно понедельникам являться к следователю и сообщать о своем местонахождении.

Читайте также: Украинские спецслужбы вычислили наемников ЧВК "Вагнер" из Украины

25 марта корабль морской охраны украинских пограничников задержал в Азовском море рыболовецкое судно-нарушитель "Норд" под флагом Российской Федерации.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: