Регистрация Войти
Вход на сайт

БПП и "Батькивщина" насчитали себе победу в ОТГ

30 апреля 2018 10:05
БПП и "Батькивщина" насчитали себе победу в ОТГБПП "Солидарность" и "Батькивщина" заявили о победе своих кандидатов на выборах в объединенных территориальных общинах, которые состоялись 29 апреля.

Так, "Солидарность" заявила, что по результатам параллельного подсчета голосов, проведенного партийными штабами, кандидаты от партии побеждают в 26 общинах из 40.

"То есть 65% - выдвиженцы, члены партии или кандидаты, которые шли при поддержке партии "Блок Петра Порошенко "Солидарность", - заявили в партии, уточнив, что из них 2 городских ОТГ, 8 поселковых и 16 сельских.

В партии утверждают, что представители БПП "Солидарность" победили в большинстве регионов, а также получили большинство в выборах депутатов ОТГ.

В свою очередь, "Батькивщина" заявила, что "победила на выборах в объединенных территориальных общинах".

Читайте также: В Техасе завершились испытания новой ракеты New Shepard (ВИДЕО)

"Как свидетельствуют результаты параллельного подсчета голосов по протоколам с участков, "Батькивщина" с большим отрывом опережает другие партии по количеству депутатов, избранных от партий", - заявили в пресс-службе партии.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: