Регистрация Войти
Вход на сайт

Арсений Яценюк: "Янукович дал указание перекупать и запугивать тушек"

7 апреля 2013 23:00
2

Арсений Яценюк: "Янукович дал указание перекупать и запугивать тушек"Лидер фракции "Батькивщина" Арсений Яценюк убежден, что на выход депутатов из его политической силы повлиял президент Виктор Янукович.

"То, что люди продают свою совесть, то, что люди продаются за деньги, несмотря на то, что клянутся на Библии и подписывают присяги - такое бывает. Но знайте: меня ничто не сломает. Мы все равно сместим режим Януковича, несмотря на то, что лично Янукович дал указание перекупать, запугивать переманивать так называемых "тушек" в свои ряды ... Янукович дал указание начать атаку на крупнейшую оппозиционную партию - "Батькивщину". Мы переживем эту атаку, мы преодолеем это. Это все равно не спасет Януковича, не даст ему большинства", - сказал Яценюк в эфире телеканала "Интер".

Политик напомнил, что оппозиция выдвинула властям три требования.

"Первое - это назначение выборов мэра Киева. Ведь если Янукович перенесет выборы Киева, то он так и президентские захочет перенести. Второе-это отмена пенсионной реформы. Третье - это рассмотрение вопроса об отставке правительства. Это требования всей оппозиции, всех трех оппозиционных фракций", - рассказал Яценюк.

Напомним, фракцию "Батькивщина" покинули четверо депутатов: Виталий Немилостивый, Роман Стаднийчук, Игорь Скосар и Олег Канивец. Яценюк сказал, что депутатам предложили по $10-15 млн. Всю ответственность за новых "тушек" политик взял на себя.

Ранее эту политсилу покинули отец и сын Табаловы.

gazeta.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (2)
алекс 8 апреля 2013 06:15

Себя оправдывает, а что еще сказать. Скоро новая порция  слуг народа сбежит от морквкина.

Цитировать          2
Rubin73 7 апреля 2013 23:10

Опозиція повинна відновити разслідування, чи то журналістське, чи то силами іноземніх спеціалістів, що до підробки зняття судимостей "Двічі не судимого". Та посадити всих причетних до цього  довічно !

Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: