Регистрация Войти
Вход на сайт

В МИД Украины поделились информацией о миротворческой миссии на Донбассе

16 марта 2018 21:30
В МИД Украины поделились информацией о миротворческой миссии на ДонбассеСогласно оценке министра иностранных дел Украины Павла Климкина, для нормализации ситуации в зоне боевых действий на Донбассе необходимо ввести более пятнадцати тысяч миротворцев ООН.

Об этом дипломат рассказал в интервью украинскому подразделению "BBC".

Господин Климкин добавил, что позиция Украины остается неизменной – официальный Киев против участия российских миротворцев в составе миссии ООН.

Читайте также: Президент Украины назначил нового руководителя военной операции на Донбассе

Отметим, по словам уполномоченного по делам Украины, члена Европейского парламента Эльмара Брока, основная задача миссии ООН на Донбассе, “не заморозить конфликт», а вернуть контроль Украине над границей c Россией”.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: