Регистрация Войти
Вход на сайт

Президент Украины и Генсек ООН обсудили вопрос ввода миротворцев на Донбасс

21 июня 2018 08:30
Президент Украины и Генсек ООН обсудили вопрос ввода миротворцев на ДонбассПрезидент Украины Петр Порошенко и Генсек ООН Антониу Гутерреш в ходе телефонного разговора обсудили развёртывание миротворческой миссии ООН в зоне боевых действий на Донбассе.

Соответствующая информация была опубликована на официальной странице Порошенко в Твиттере.

"С Генсеком ООН Антониу Гутеррешем по телефону обсудил ситуацию с безопасностью на Донбассе. Поднял вопросы о более активном участии ООН в регионе, в частности, путем развёртывания миротворческой миссии под эгидой ООН", - пишет президент.

Читайте также: Пророссийские боевики не прекращают обстрелы на Донбассе

Добавим, ранее глава МИД Украины Павел Климкин заявил, что прогресс в переговорах по вводу миротворцев ООН на Донбасс отсутствует.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: