Регистрация Войти
Вход на сайт

Президент ПАСЕ уйдет в отставку в апреле или июне, - Кулеба

10 марта 2018 06:00
Президент ПАСЕ уйдет в отставку в апреле или июне, - КулебаНынешний президент Парламентской ассамблеи Совета Европы итальянец Микеле Николетти уйдет с должности в апреле или июне, а самый вероятный претендент на его место - депутат ПАСЕ от Швейцарии Лилиан Мори Паскье, хотя она еще не является официальным кандидатом.

Об этом в эксклюзивном комментарии Укринформу сказал постоянный представитель Украины при Совете Европы Дмитрий Кулеба.

"Вероятнее всего, Николетти уйдет уже в апреле. Но есть маленькая возможность, что задержится до июня", - сказал Кулеба.

По его словам, работа ad hoc комитета, который рассматривает вопрос возвращения делегации России в ПАСЕ, будет продолжаться независимо от того, кто будет президентом Ассамблеи.

Читайте также: Весь состав НКРЭКУ уйдет в отставку

"Аd hoc комитет продолжит работу и с Николетти, и без него", - сказал дипломат.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: