Регистрация Войти
Вход на сайт

Весь состав НКРЭКУ уйдет в отставку

Весь состав НКРЭКУ уйдет в отставкуПрезидент Украины Петр Порошенко утвердил отставку всего состава Национальной комиссии, осуществляющей государственное регулирование в сферах энергетики и коммунальных услуг (НКРЭКУ) во главе с руководителем Дмитрием Вовком.

Сообщается, что отставка всего действующего состава комиссии уже утверждена. Два человека увольняются в ноябре дополнительно. Это решение уже принято.

Дмитрий Вовк отметил, что НКРЭКУ может стать полностью независимым ведомством лишь при условии увеличения финансирования.

Читайте также: Мнение: МВФ заинтересован в смене главы Нацбанка

Ранее премьер-министр Украины Владимир Гройсман потребовал от НКРЭКУ пересмотреть решение об увеличении платы за газ для населения после введения абонплаты.
Источник: rbc.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
Тарасевич Бульбман 12 апреля 2017 17:35
Гешефтники підтирають свої зади - хочуть вважатися кращими ніж є наспрвді...
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: