Регистрация Войти
Вход на сайт

«Позор», - Самопомич о преследовании в Украине по политическому признаку

7 марта 2018 20:00
«Позор», - Самопомич о преследовании в Украине по политическому признакуСегодня, в ходе рабочего визита в Соединенные Штаты Америки, представители политической партии «Самопомич» сделали громкие заявления.

В частности, они встречались с представителями правительства США, а именно Куртом Волкером, занимающимся вопросами Украины.

"Господин Волкер выразил обеспокоенность ростом уровня насилия в украинской политике. Это понятно, ведь США хотят видеть успех и развитие в стране, в которую они инвестируют столько ресурсов и времени. Мы считаем позорными случаи преследования оппозиции, применение силовых структур против неугодных и унизительные факты притеснений ветеранов войны на Востоке, участвовавших в мирных акциях протеста. Отдельная история – это организация и финансирование близкими к власти чиновниками и бизнесменами парамилитарных организаций, которые уже используются для распространения атмосферы страха среди украинцев", –рассказал подробности разговора председатель фракции "Самопомич" в Верховной Раде Олег Березюк.

Читайте также: "Самопомич" планируют снять в с выборов на Закарпатье

На данный момент никакой реакции от других представителей политических сил Украины не последовало.
Источник: 24tv.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: