Регистрация Войти
Вход на сайт

"Самопомич" планируют снять в с выборов на Закарпатье

23 октября 2015 12:12
"Самопомич" планируют снять в с выборов на ЗакарпатьеЗакарпатский окружной административный суд в пятницу рассмотрит иск трех физических лиц - кандидатов в депутаты от партии "Укроп", "Наш край" и "Зеленая планета", которые требуют снять областное объединение "Самопомич" с выборов на Закарпатье.

22 октября прошло первое слушание суда, на которое представителей "Самопомич" даже не пригласили как третью сторону. Суд принял решение взять дело к рассмотрению не смотря на то, что обстоятельства для снятия объединения "Самопомич" с выборов абсолютно надуманы.

"Наши конкуренты придумали абсолютно бессмысленную причину - якобы областное объединение "Самопомич" нелегитимно. Я уже не говорю о том, что суд вообще не имел права это дело брать к рассмотрению, поскольку, согласно Закону, снимать те или иные партии можно было лишь до 5 октября. Это элементарная политическая расправа местных мафиозных кланов над одной из наиболее рейтинговых партий на Закарпатье", - заявил глава исполкома "Объединения "Самопомич" народный депутат Олег Лаврик.

Читайте также: "Самопомич" готова поступиться должностями в Раде

Активисты "Самопомич" будут пикетировать заседание закарпатского окружного административного суда, которое состоится сегодня в 11:00 в Ужгороде.
Источник: 24tv.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: