Регистрация Войти
Вход на сайт

Важный визит: столицу Украины посетит высокопоставленный политик из ЕС

Важный визит: столицу Украины посетит высокопоставленный политик из ЕС11-12 марта Украину с рабочим визитом посетит верховный представитель Европейского Союза Федерика Могерини. Такой информацией располагает авторитетный ресурс Deutsche Welle.

Отмечается, что европейский политик проведет встречу с президентом Украины Петром Порошенко, главой Кабинета Министров Владимиром Гройсманом и министром иностранных дел Павлом Климкиным. Главными темами разговора станут ситуация в зоне боевых действий на Донбассе и проведение реформ в Украине.

Читайте также: В Верховной Раде рассказали о главном политическом просчете Петра Порошенко

Кроме того, Федерика Могерини планирует пообщаться с представителями гражданского общества, которые занимаются борьбой с коррупцией в Украине.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: