Регистрация Войти
Вход на сайт

Олег Медуница: «Мы не можем, как Махатма Ганди, объявить общенациональную забастовку»

7 апреля 2013 08:15

Олег Медуница: «Мы не можем, как Махатма Ганди, объявить общенациональную забастовку»В «Батькивщине» признались, что не в состоянии организовать общенациональную забастовку и массово вывести людей на улицы, чтобы «свергнуть» нынешнюю власть.

Об этом в эфире телеканала ТВi заявил народный депутат от ВО «Батькивщина» Олег Медуница, сообщает Gazeta.ua.

«Мы не имеем ресурса, мы не имеем большого количества людей. Мы не можем, как Махатма Ганди, объявить общенациональную забастовку. Мы не можем, как в Америке или Европе профсоюзы, вывести людей на улицы и парализовать жизнь во всей стране. Если бы мы это могли, то, конечно, эту власть завалили бы», — отметил Медуница.

В то же время политик уверен, что никто из лидеров оппозиции не находится в переговорном процессе с Партией регионов.

«Никто не действует по сценарию Партии регионов и Администрации президента. Но мяч все равно на стороне команды президента, потому что мы играем неравными командами», — добавил парламентарий.

«Я провозгласил бы для себя в это время ожидания задачу «жрать и качаться». Это означает накапливать силы для того, чтобы можно было нанести удар», — отметил Медуница.

«Если мы выведем на улицы Киева 10 тысяч реальных бойцов-активистов, то что-то удастся, потому что «беспредел» можно разрушить только таким же «беспределом», — подытожил нардеп.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: