Чубаров объяснил, почему современное российское оружие в Крыму не помешает деоккупации
5 марта 2018 09:15
Россия продолжает свозить в аннексированный Крым новую мощное оружие, в частности, зенитные ракетные комплексы С-400 "Триумф", но это отнюдь не помешает освобождению полуострова и возвращению его Украине.Такое мнение высказал глава Меджлиса Рефат Чубаров, передает Крым. Реалии.
"Действительно, россияне наполнили полуостров всем современным вооружением, которое у них есть сейчас. Их зенитно-ракетные системы способны нанести вред странам-членам НАТО – Болгарии, Румынии и Турции. Но говорить о том, что это создает препятствия, которые невозможно преодолеть в контексте деоккупации Крыму, я бы не стал", – сказал Чубаров.
Читайте также: Российское ядерное оружие в Крыму: зачем нужен этот рычаг влияния
Глава Меджлиса отметил, что, в частности, потому что на Россию по всем направлениям активно давят международные партнеры Украины. Большую роль в давлении играют экономические санкции.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


