Регистрация Войти
Вход на сайт

Депутат от “Блока Петра Порошенко” может стать новым министром здравоохранения Украины

2 марта 2018 13:55
Депутат от “Блока Петра Порошенко” может стать новым министром здравоохранения УкраиныРяд СМИ сообщают, что в “БПП” уже нашли предполагаемую замену Ульяне Супрун, которая в настоящий момент находится в должности и.о. Минздрава Украины.

Отмечается, что на высокий пост претендует представитель “Блока Петра Порошенко” в Верховной Раде Константина Ярынича.

Ярынич – член комитета Верховной Рады по вопросам здравоохранения. Ранее был главврачом Кировоградского онкоцентра. По имеющейся информации, его кандидатуру продвигает заместитель главы фракции “БПП” в парламенте Сергей Березенко.

Читайте также: Порошенко отреагировал на историческое решение США насчет "Джавелинов"

Стоит заметить, что в феврале 2018 года глава Кабмина Владимир Гройсман предлагал назначить Ульяну Супрун на пост министра здравоохранения на постоянной основе, однако данный вопрос так и не был решен.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: