Регистрация Войти
Вход на сайт

Власть пытается не допустить выезд людей в Киев для участия в акции "Вставай, Украина!"

6 апреля 2013 18:00

Власть пытается не допустить выезд людей в Киев для участия в акции "Вставай, Украина!"Всем автоперевозчикам Львовской области запрещено покидать пределы области, чтобы не допустить выезда людей в Киев для участия в акции "Вставай, Украина!" 7 апреля, утверждает председатель исполнительного комитета львовского УДАРа Владимир Малиновский. 

"На данный момент ни одно разрешение на выезд за пределы Львовской области перевозчикам и владельцам автобусов не предоставлено. Причиной отказа является странная формулировка - нельзя выезжать за пределы Львовской области, потому что в Киеве возможен паводок. Но при этом запрещают ехать не только в Киев, но и в другие города", - цитирует Малиновского пресс-служба партии УДАР. 

По его словам, в областном центре по лицензированию перевозок перевозчикам сообщили, что к утру понедельника 8 апреля ни одного разрешения на перевозки за пределы Львовской области предоставлено не будет. "Даже за большие деньги автоперевозчики отказываются ехать в Киев, потому что боятся потерять лицензию на перевозки", - сказал Малиновский. 

Как сообщалось, оппозиция 14 марта начала двухмесячную акцию "Вставай, Украина!", одной из целей которой является отставка президента Украины Виктора Януковича.

Планировалось, что завершится акция 18 мая в Киеве. 

После того, как парламентское большинство 4 апреля провело заседание Верховной рады вне стен парламента, оппозиция заявила о проведении 7 апреля акции протеста в украинской столице. 

Как известно, православные и греко-католики 7 апреля отмечают Благовещение Пресвятой Богородицы.

podrobnosti.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: