Регистрация Войти
Вход на сайт

Известный журналист пояснил, почему Украина не может вернуть Донбасс

20 января 2018 16:34
Известный журналист пояснил, почему Украина не может вернуть ДонбассУкраинским политикам не хватает знаний и способностей, чтобы справиться с крайне непростой задачей - обеспечить реинтеграцию Донбасса в Украину.

Об этом в интервью изданию "Апостроф" рассказал журналист Денис Казанский.

Читайте также: Украинские военные успешно отразили наступление боевиков на Донбассе

Казанский объяснил, что действующая украинская власть не может навести порядок даже на подконтрольной ей территории. Журналист напомнил, что в регионах, в которых также существовала серьезная угроза сепаратизма, никто из лиц расшатывающих ситуацию, по сути, не понес наказания. Кроме того, не были наказаны и люди, провоцировавшие беспорядки и призывавшие к "референдумам" в Донецкой и Луганской областях.

"Если с ними ничего не смогли сделать, то возвращение таких территорий может привести к чему угодно", - констатировал Денис Казанский.






Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: