Регистрация Войти
Вход на сайт

Стало известно, когда прокуратура представит отчет о конфискации "денег Януковича"

15 января 2018 17:36
Стало известно, когда прокуратура представит отчет о конфискации "денег Януковича"Глава Генеральной прокуратуры Украины Юрий Луценко расскажет о процессе конфискации средств беглого президента Виктора Януковича и его ближайших соратников в среду, 17 января. Об этом сообщает пресс-секретарь руководителя ГПУ в Твиттере.

Отмечается, что Юрий Луценко лично предоставит отчет во время заседания комитета Верховной Рады Украины по вопросам национальной безопасности и обороны.

Читайте также: В Администрации президента Украины ответили на критику со стороны МВФ

Напомним, что согласно официальной информации, предоставляемой Генеральной прокуратурой, со у экс-президента Януковича и его соратников уже успели конфисковать 1,7 млрд долларов США. Кроме того, в прокуратуре считают, что общая сумма убытков, которые нанес государству режим Януковича составляет сорок миллиардов (!) долларов.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: