Регистрация Войти
Вход на сайт

Владимир Путин поздравил КВН с новосельем

Владимир Путин поздравил КВН с новосельемПрезидент поздравил игроков Клуба веселых и находчивых с открытием Дома КВН в столице и поаплодировал шуткам про себя.

Глава государства приехал в здание Московского молодежного центра "Планета КВН" в Марьиной Роще вместе со студентами Балтийского университета, с которыми встречался за несколько часов до этого в своей подмосковной резиденции.

Владимир Путин занял места в партере вместе с мэром Москвы Сергеем Собяниным.

Ровно год назад президент уже был в этом здании, когда здесь только начинался ремонт, и вместе с кавээнщиками выбирал лучший макет фасада – еще с советских времен здесь располагался кинотеатр "Гавана", который позже долгое время использовался как ночной клуб и казино. Именно Путин и отдал это здание Клубу веселых и находчивых.

Выйдя на сцену по завершении игры, чтобы поздравить КВН с новосельем, он заметил, что сейчас именно тот случай, когда "сказал, и - бум! - все получилось".

- Мы постарались, чтобы у КВН был свой дом, - заметил президент. - Но и эта точка на большой карте планеты КВН появилась не благодаря нам - а тем, кто создал эту программу, постоянно занимался этим в течение многих лет.

- Говорят, чтобы художник творил творчески и гениально, он должен быть бедным, - сделал паузу Путин, - мы этому не верим. С новосельем!!!

Всего в сегодняшней программе было около десяти номеров, и как минимум три из них посвящены лично президенту. Команда КВН из МГИМО представила номер «Владимир Путин и конструктор роковой "Лады"», а команда «Триод и Диод» - «Уборщица в кабинете Путина». "Москва спортивная" показала со сцены, как Путин совершает внезапные инспекции.

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков рассказал Life News, что глава государства не обижается на шутки про себя, а относится к ним с юмором.

- Хоть и небольшой, но опыт общения с президентом позволяет мне говорить, что он человек с большим чувством юмора, - подтвердил президент КВН Александр Масляков.

lifenews.ru

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: