Регистрация Войти
Вход на сайт

«В верхах» уже подумывают о роспуске Верховной Рады

3 апреля 2013 10:30

«В верхах» уже подумывают о роспуске Верховной РадыВ эфире телеканала «Рада» политолог Владимир Фесенко заявил, что учитывая политический кризис в украинском парламенте и невозможность нормализовать работу Верховной Рады, «в верхах» уже подумывают о роспуске ВР и вынесении этого вопроса на референдум.

«Я думаю, что власть уже решила для себя вопрос о роспуске Рады на политическом уровне и планирует вынести этот вопрос на всеукраинский референдум», - заявил он.

Фесенко также добавил, что сегодня в украинской политике сегодня нет практически ни одного вопроса, который мог бы консолидировать политические силы, а поэтому говорить о скором преодолении кризиса нет оснований.

Как сообщалось ранее, после вчерашнего провала по голосованию даты выборов столичного мэра и депутатов Киевсовета оппозиция в очередной раз заблокировала президиум ВР.

golos.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: