Регистрация Войти
Вход на сайт

У Порошенко сделали заявление относительно создания Антикоррупционного суда Украины

25 декабря 2017 09:17
У Порошенко сделали заявление относительно создания Антикоррупционного суда УкраиныНа создание первого Антикоррупционного суда Украины уйдет не менее года. Об этом рассказал советник Администрации президента по вопросам реформ Георгий Вашадзе.

Напомним, 22 декабря Петр Порошенко внес на рассмотрение депутатов Верховной Рады законопроекта об Антикоррупционном суде.

"Если в январе-феврале он будет проголосован, абсолютно реалистичным является полноценный запуск Антикоррупционного суда в конце 2018 года", - отметил Вашадзе.

Читайте также: Крах новых договоренностей: боевики срывают "новогоднее перемирие" на Донбассе

Кроме того советник президента отметил, что даже если принятие закона - это только десять процентов реформы, депутатам все равно необходимо рассмотреть и проголосовать за проект создания Антикоррпуционного суда как можно быстрее.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: