Регистрация Войти
Вход на сайт

Саакашвили получил голландскую визу

Саакашвили получил голландскую визуНидерланды удовлетворили запрос экс-президента Грузии и лидера "Руху новых сил" Михаила Саакашвили на получение визы.

Об этом сообщила в четверг газета De Telegraaf со ссылкой на источники в министерстве безопасности и юстиции Нидерландов.

Указывается, что Саакашвили, сейчас не обладает гражданством ни Грузии, ни Украине, выдали визу в киевском посольстве.

Саакашвили мотивировал свой запрос необходимости воссоединения с семьей: его жена Сандра Рулофс является подданной Королевства Нидерландов.

Читайте также: Кроме минских соглашений, у России есть еще один сценарий, – эксперт

Как известно, в июле президент Петр Порошенко лишил украинского гражданства экс-президента Грузии и экс-руководителя Одесской облгосадминистрации Саакашвили.

Основанием назвали то, что в 2015 году Саакашвили якобы указал недостоверную информацию в заявлении на получение гражданства и не указал информацию о судимости. Сам политик отрицал, что подписывался под таким анкетой.
Источник: pravda.com.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: