Регистрация Войти
Вход на сайт

Какие партии поддерживают киевляне

2 апреля 2013 10:30

Какие партии поддерживают киевлянеСогласно опросу центра социальных и маркетинговых исследований «Социс», партии «УДАР», «Батькивщина», «Свобода», Партия регионов и Коммунистическая партия проходят в Киевсовет.

Об этом свидетельствуют результаты исследования.

Киевлян попросили ответить на вопрос, за какую партию они бы проголосовали в случае проведения в ближайшее время выборов депутатов Киевсовета.

При этом «УДАР» проходит в Киевсовет с результатом 23%, «Батькивщина» - 19,8%, «Свобода» - 17%, ПР - 9%, КПУ - 3,1%.

Помимо этого, в Киевсовет прошла также несуществующая партия «Коренных киевлян» с поддержкой 6,8%.

Не преодолевают 3%-ый избирательный барьер Европейская партия - 2,3%, партия «Украина, вперед!» - 0,4%, «Наша Украина» - 0,2%. Кроме этого, за другие партии готовы проголосовать 0,8% киевлян, не принимали бы участия в выборах 8,3%, а 9,3% - затруднились ответить на вопрос.

Также респондентов спросили, за какую партию они бы проголосовали на выборах в Верховную Раду. При этом 19,3% опрошенных готовы поддержать «Батькивщину», 18% - «Удар», 15% - «Свободу», 7,5% - ПР.

Опрос проводился с 20 марта по 1 апреля среди 1500 человек по месту их проживания, погрешность выборки составляет 3%.

puls.kiev.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: