Регистрация Войти
Вход на сайт

В центре Киева тысячи людей требуют импичмента Порошенко

В центре Киева тысячи людей требуют импичмента Порошенко Количество людей, собравшихся на митинг и марш за импичмент президента Украины Петра Порошенко, выросло на несколько тысяч. В центре украинской столицы находится около 7000 человек.

После вече, которое состоялось на Майдане, участники митинга акции намеревались пойти на Аскольдов переулок к зданию изолятора временного содержания Службы безопасности Украины, чтобы выразить поддержку задержанному Михаилу Саакашвили.

Читайте также: Соратник Саакашвили призвал провести международную экспертизу разговора с Курченко

Протестующими стали и народные депутаты. Среди них - Егор Соболев, Семен Семенченко, Виталий Куприй, Владимир Парасюк и Юрий Деревянко.
Источник: pravda.com.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: