Регистрация Войти
Вход на сайт

Северная Корея продолжает военные испытания: появилась реакция ООН

Северная Корея продолжает военные испытания: появилась реакция ООНСБ ООН собрался на внеочередное экстренное заседание, призванное обсудить проблему ракетных испытаний в КНДР. По итогам заседания было решено осудить бесконтрольные пуски ракетного вооружения.

Об этом сообщает «Апостроф».

При это в общении с прессой члены СБ ООН пока что ведут достаточно осторожную риторику, не раскрывая точных результатов проведенного собрания.
Особняком стоят Соединенные Штаты Америки. Представитель этой страны выступил с открытым заявлением о готовности полностью уничтожить эту страну, которая несет реальную угрозу для всего мира.

Читайте также: Ученые открыли тайну древнейшей мировой цивилизации

На данный момент против КНДР введено несколько пакетов санкций. Последние события свидетельствуют о том, что очень скоро они будут значительно усилены.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: