Регистрация Войти
Вход на сайт

Известный журналист спрогнозировал судьбу "лидеров" боевиков Донбасса

29 ноября 2017 03:00
Известный журналист спрогнозировал судьбу "лидеров" боевиков ДонбассаПрезидент России Владимир Путин не решится на открытый конфликт на Донбассе, поскольку ему сейчас не выгодна любая военная авантюра. Об этом рассказал журналист и писатель Сергей Лойко.

"Не думаю, что Путин может сейчас позволить себе какую-нибудь новую военную авантюру, поэтому ожидаю, что будет усилено давление внутри страны", - отметил он.

По словам журналиста, России, чтобы вернуться обратно в цивилизованный мир, надо вернуть Крым, вывести свои войска из Донбасса и передать границу под контроль украинских пограничников.

"После чего в течении трех дней все это войско Захарченко побросает оружие, разбежится по сараям и будет всем доказывать, что оно не при чем. А сам Захарченко вместе с Плотницким, как сказочные злодеи, испарятся в воздухе. Именно так и будет", – написал Лойко.

Читайте также: Арсен Аваков выступил с критикой в адрес Западных партнеров Украины

По мнению журналиста, затем стоит ожидать серьезного и болезненного процесса реинтеграции Донбасса, который сейчас "превратился в черную дыру и зону из фильма “Сталкер”.

"Чем дольше продолжается нахождение в этой зоне и черной дыре – тем труднее и болезненнее будет реинтеграция. Но это все равно произойдет и это необходимые технические движения, которые должна сделать Россия. А как она потом будет возвращаться в цивилизованный мир – это уже другая история", – заключил он.
Источник: obozrevatel.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: