Отстраненный председатель ГФС Насиров угрожает НАБУ европейскими судами
24 ноября 2017 10:00

Политик считает, что обязательно склонит чашу весов в свою пользу, ведь у его оппонентов нет никаких весомых аргументов, а сами они, по словам Насирова, занимаются пиаром.
Насиров сравнил НАБУ с советским НКВД, добавив, что украинские антикоррупционеры пересмотрелись старых фильмов.
Также политик сообщил, что у него онкология и недавно его прооперировали. Сейчас он проходит первый курс радиоактивной терапии.
Читайте также: Главарь боевиков ОРЛО сбежал в Москву (ВИДЕО)
Напомним, в Украине Роману Насирову грозит до шести лет тюрьмы. Антикоррупционная прокуратура считает, что Роман Насиров неправомерно подписал решение о предоставлении отсрочки рентных платежей газовым компаниям беглого депутата Александра Онищенко.
Источник: unn.com.ua
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.