Регистрация Войти
Вход на сайт

В РФ заявили о возможном компромиссе с Украиной по «долгу Януковича»

16 ноября 2017 21:26
В РФ заявили о возможном компромиссе с Украиной по «долгу Януковича»Российская Федерация может достигнуть компромисса с Украиной по «долгу Януковича» в 3 миллиарда долларов. Об этом заявил заместитель министра финансов РФ Сергей Сторчак.

По его словам, одним из вариантов разрешения этого вопроса рассматривается механизм выкупа долга у России другим государством.

Сергей Сторчак заявил, что на эту тему через посредников ведутся постоянные переговоры с Киевом, однако отказался комментировать ход этих переговоров.

Читайте также: Путин дал новые указания главарям «Л/ДНР»

«Чисто теоретически это могут быть и деньги, и ценные бумаги какого-то другого суверена, который готов взять на себя требования к Украине и мог бы быстрее продвинуться в поисках какого-то компромиссного решения», - сказал Сергей Сторчак.
Источник: unn.com.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: