Регистрация Войти
Вход на сайт

Число компаний, обанкротившихся в России, приблизилось к новому рекорду

13 ноября 2017 10:20
Число компаний, обанкротившихся в России, приблизилось к новому рекордуЧисло обанкротившихся предприятий и фирм в Российской Федерации приблизилось к новому максимальному рекорду.

Данную информацию сообщила русская служба Немецкой Волны, ссылаясь на данные аналитического обзора Центра макроэкономического анализа, передает агентство УНИАН.

“Если сравнивать показатели по третьему кварталу со вторым, то количество обанкротившихся компаний в Российской Федерации выросло на три процента. Лишь с июля по сентябрь о банкротстве объявили более 3220 предприятий. Эти показатели на 12,4% больше в сравнении с аналогичным периодом минувшего календарного года”, – сказано в сообщении.

Читайте также: Нападающий, чей контракт принадлежит киевскому “Динамо”, близок к рекорду

По информации аналитиков, наиболее сильно оказались затронуты компании и фирмы строительной отрасли.

Кроме этого, банкротство не обошло стороной предприятия, работавшие в области торговли и пищевой промышленности.
Источник: www.unian.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: