Регистрация Войти
Вход на сайт

Тимошенко не пришла на суд по делу о незаконном пересечении ею государственной границы

2 ноября 2017 13:23
Тимошенко не пришла на суд по делу о незаконном пересечении ею государственной границыМостиский районный суд Львовской области отложил рассмотрение административного протокола о незаконном пересечении председателем фракции "Всеукраинское объединение "Батьківщина" в Верховной Раде Юлией Тимошенко государственной границы в пункте пропуске "Шегини" (Львовская область) из-за неявки депутата.

"Отложено рассмотрение дела из-за неявки Тимошенко Юлии Владимировны", - сказал он. Судебное заседание было назначено на четверг на 12:00.

Кроме того, суд отложил рассмотрение аналогичного протокола по депутату от "Батьківщини" Сергею Власенко. По словам собеседника, Власенко также не явился на судебное заседание, которое было назначено на 12:30.

Новая дата рассмотрения станет известна позже.

Как сообщалось ранее, 10 сентября бывший Президент Грузии, лидер политической партии "Рух нових сил" Михаил Саакашвили и его сторонники прорвали кордон правоохранителей и прошли на территорию Украины через пункт пропуска "Шегини".
Источник: www.ostro.org
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: