Регистрация Войти
Вход на сайт

Александр Попов к выборам готов

30 марта 2013 00:45
1

Александр Попов к выборам готовВ эфире Шустер LIVE глава Киевской городской государственной администрации Александр Попов заявил, что готов к выборам, но решение о них должна принять Верховная Рада.

«Я готов к выборам был и в прошлом году, и в этом, вы примите решение», - заявил он, обращаясь к депутату «Свободы» Андрею Ильенко, отметив, что решение о назначении выборов в Киеве относится к компетенции Верховной Рады.

«Выборы должны быть. И это решение должны принять вы, народные депутаты», - добавил Попов.

Также Попов заявил, что пока не собирается в отставку с поста главы КГГА. «Я человек ответственный, с поля боя бежать не буду», - заявил он, добавив, что вскоре в Киеве может быть наводнение.

Как известно, 21 марта Верховная Рада приняла в первом чтении постановление о проведении выборов мэра Киева и Киевсовета, как того предлагала Партия регионов. За это решение проголосовали 293 депутата. Перед тем, оппозиция блокировала работу парламента, требуя назначения выборов в Киеве на 2 июня 2013 года.

В то же время около полусотни депутатов Рады обратились в Конституционный суд с просьбой растолковать порядок и сроки назначения очередных выборов местных советов, что касается выборов в Киеве.

pravda.com.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
Александр Дорофеев 30 марта 2013 02:31

Ай, молодца! К уборке снега и наводнению не готов, зато к выборам всегда готов! Прям как пионэр. Как не стыдно вообще на публике показываться ему. Или он может думает, что это он сам "победил" стихию и его "труд" недооценивают все? Инфраструктуру развиать вовремя надо было, как большевики говорят.

Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: