Регистрация Войти
Вход на сайт

Оппозиционный депутат Верховной Рады рассказал об угрозах в свой адрес

27 октября 2017 12:25
Оппозиционный депутат Верховной Рады рассказал об угрозах в свой адресНародный депутат Егор Соболев заявил об угрозах в свой адрес. Соответствующая информация была опубликована на официальной странице члена фракции "Самопомощь" и одного из организаторов митинга под Верховной Радой в соцсети Facebook.

Нардеп обнародовал сообщение от пользователя с ником max.baida.5. Тот разместил фото боеприпасов на странице Соболева в соцсети и написал: "Этот арсенал и кое-что еще мы найдем в палатках на митинге или в квартирах у твоих сообщников, если не угомонитесь".

Читайте также: В МВД Украины рассказали об успехах в борьбе с терроризмом

На такую информацию уже успели отреагировать в Министерстве внутренних дел Украины. Глава ведомства Арсен Аваков предложил Соболеву обратиться в киберполицию, чтобы вычислить отправителя и привлечь его к ответственности согласно действующему законодательству.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: