Регистрация Войти
Вход на сайт

Саакашвили сделал резонансное заявление

21 октября 2017 23:20
Саакашвили сделал резонансное заявлениеЛидер "Руху нових сил" Михаил Саакашвили заявляет, что в Украине похищают связанных с ним грузин.

Об этом он сообщил в своем Facebook.

"Сейчас оказалось, что вышел из дома и пропал мой бывший водитель Михаил Абзианидзе. Дома его ждут жена-украинка и дочь, а также не выходит на связь мой друг, полковник грузинской армии и активный участник войны на востоке, инструктор украинской Нацгвардии Давид Макишвили", - написал Саакашвили.

Ранее лидер РНС заявил, что в Киеве вооруженные мужчины задержали бывшего начальника его охраны.

Читайте также: Митингующие под Радой выдвинули ультиматум Порошенко

"На улице 8 вооруженных людей схватили бывшего начальника моей личной охраны в Грузии Георгия Рубашвили, когда он выходил из кафе вместе со знакомой", - написал он.

Правоохранители пока не комментировали эту информацию.
Источник: pravda.com.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: