Регистрация Войти
Вход на сайт

Янукович отказался встречаться с человеком, который может его спасти от тюрьмы

12 октября 2017 07:30
Янукович отказался встречаться с человеком, который может его спасти от тюрьмыГосударственный адвокат Виктора Януковича Максим Герасько приехал домой к подзащитному в Ростове-на-Дону, но не смог с ним встретиться. Об этом сообщил пресс-секретарь сына экс-президента Александра Януковича Юрий Кирасир.

"Охрана действительно подтвердила, что на КПП периметра охраняемого объекта в Ростове приходил молодой человек, представившийся адвокатом Максимом Герасько. Встречи с Януковичем у него не было", - рассказал он.

Однако экс-президент отказался от встречи.

"Пока со стороны обвинения и суда не будут прекращены нарушения его прав в судебном процессе, он не намерен ни с кем встречаться в этом деле", - передал представитель комментарий Януковича прессе.

Пока неизвестно, был Янукович во время визита Герасько дома в Ростове и или договаривался адвокат о встрече с подзащитным заранее.

Читайте также: Сепаратист Захарченко взорвал Сеть рассказом о «диверсантах ЛНР»

Напомним, адвокат Виталий Мешечек, который был назначен государством в качестве защитника Виктора Януковича, отказался его защищать и заявил о самоотводе. Позже суд удовлетворил самоотвод государственного адвоката Януковича Виталия Мешечека.
Источник: expres.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: