Регистрация Войти
Вход на сайт

Матиос обвинил нардепов в юридической безграмотности

10 октября 2017 11:59
Матиос обвинил нардепов в юридической безграмотностиГлавный военный прокурор страны Анатолий Матиос уверен, что большинство народных избранников, которые пишут и приносят на рассмотрение парламентом некоторые законы, есть юридически безграмотными, что потом приводит к большому количеству проблем.

В частности, этот факт касается принятия судебной реформы.

Матиос отметил, что не имеет права на то, чтобы оценивать их работу объективно, поскольку не знаком с ними лично, чтобы определить уровень образованности.

Читайте также: НБУ без руководства: как существует главный финансовый регулятор страны

Также чиновник подчеркнул, что подобные безграмотные законы превращают чиновников в кроликов, которые вынуждены танцевать, словно находятся на разогретой сковороде.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: