Регистрация Войти
Вход на сайт

Без права на оправдание: Тимошенко наказали за помощь Саакашвили

Без права на оправдание: Тимошенко наказали за помощь СаакашвилиНародный депутат Украины Юлия Тимошенко помогла экс-президенту Грузии Михаилу Саакашвили незаконно пересечь государственную границу. При этом, она сделала это публично, привлекая и других украинцев.

За такое правонарушение она теперь обязана уплатить штраф в размере от трех до восьми тысяч гривен.

Политолог Павел Нусс уверен, что Юлия Владимировна должна получить такое наказание хотя бы для того, чтобы это стало свидетельством для социума – неприкосновенность депутата не может быть слепой.

Читайте также: Тимошенко может вновь попасть за решетку

Более того, политолог делает акцент, что штраф – самое либеральное наказание для тех, кто незаконно пересек границу в тот день. В худшем случае они могли бы получить по 3-5 лет ограничения свободы.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: