Регистрация Войти
Вход на сайт

Порошенко использует ООН для встречи с Трампом

15 сентября 2017 23:20
Порошенко использует ООН для встречи с ТрампомКак известно, президент Украины Петр Порошенко примет участие в заседании Генеральной Ассамблеи ООН. Последняя должна состояться в Нью-Йорке в США. При этом, не исключено, что украинский лидер встретится индивидуально с американским Дональдом Трампом.

Новость сообщают украинские СМИ со ссылкой на источники в Администрации президента.

По данным источников, встреча предварительно запланирована на 21 сентября.

При этом в АПУ не сообщили никаких деталей по предметным вопросам встречи.

Читайте также: Только успешные реформы гарантируют Украине успех в решении глобальных проблем, - Кличко

Напомним, вчера посол Украины в Соединенных Штатах Америки Валерий Чалый рассказал, какие вопросы президент Украины Петр Порошенко планирует обсудить в рамках своего визита в Нью-Йорк.

"Мы работаем над тем, чтобы использовать приезд президента в Нью-Йорк для того, чтобы обсудить с американской стороной результаты нашего сотрудничества. Особенно те, что достигнуты после визита президента Порошенко в США. Есть очень неплохие результаты", - отметил Чалый.

Он также заявил, что украинская сторона работает над тем, чтобы провести встречи Порошенко на как можно более высоком уровне.
Источник: uapress.info
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: