СМИ: Главным соперником Путина на выборах может стать женщина

По данным газеты «Ведомости», общее число женских кандидатур на выборах может достигать семи. В сообщении указано, что одним из оппонентов Путина может стать женщина, не имеющая отношения к политическим партиям.
Один из собеседников газеты предположил, что должность главы государства может попробовать занять Ксения Собчак в случае выдвижения своей кандидатуры на этот пост.
Некоторые политологи утверждают, что выставление женской кандидатуры на роль президента стоило ожидать. По их мнению, необходимо внести хоть какую-то интригу в предстоящие выборы.
Читайте также: Турчинов: Украина готова встретить «гостей» из России (ВИДЕО)
Напомним, что представители женского пола были представлены в качестве кандидатов на должность президента РФ лишь дважды. В 2000-м году Элле Памфиловой удалось набрать лишь 1% голосов избирателей, а в 2004-м году за Ирину Хакамаду проголосовало почти 4% граждан.
Ранее Владимир Путин говорил о том, что еще не принял решение о выдвижении своей кандидатуры, однако пообещал хорошо обдумать данный вопрос.
Источник: vladtime.ru
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.