Регистрация Войти
Вход на сайт

Суд продлили меру пресечения скандальному чиновнику

23 августа 2017 21:00
Суд продлили меру пресечения скандальному чиновникуСоломенский районный суд Киева продлил меру пресечения отстраненному от должности главы Государственной фискальной службы Украины Роману Насирову до 21 октября. Соответствующее решение суд принял на заседании в среду, 23 августа.

Отметим, Соломенский районный суд города Киев 7 марта избрал Насирову меру пресечения в виде содержания под стражей сроком на 60 суток с альтернативой залога в сумме 100 млн грн. 16 марта в САП сообщили, что за Насирова его супруга внесла указанный залог. В начале июня стало известно, что Соломенский райсуд Киева отказал Насирову в пересмотре его меры пресечения. 28 июля директор НАБУ Артем Сытник сообщил о завершении расследования дела в отношении Насирова и вручении ему окончательного подозрения.

Читайте также: Россия заявила о полном прекращении огня на Донбассе

Как сообщалось, детективы Национального антикоррупционного бюро (НАБУ) уведомили о подозрении в совершении преступления главу ГФС Насирова 2 марта 2017 года, после чего его задержали в больнице Феофания. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 364 (злоупотребление служебным положением, повлекшее тяжкие последствия) Уголовного кодекса Украины.
Источник: rbc.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: