Регистрация Войти
Вход на сайт

Владимир Жириновский считает Виктора Януковича врагом и предателем

Владимир Жириновский считает Виктора Януковича врагом и предателемВыступая на съезде партии в Москве, лидер ЛДПР Владимир Жириновский обвинил Президента Украины Виктора Януковича в предательстве славянского мира за продолжение курса Украины на евроинтеграцию.

«Новый руководитель Китая честно приехал сразу в Москву, хотя мог, как Янукович, в Евросоюз. Вот он - брат славянский, православный. Куда он попер после избрания? В Брюссель, поклониться дядюшке, и сейчас требует от Верховной Рады принять все, что требует Брюссель, лишь бы войти в Евросоюз. Там уже шатается, там уже уходить собираются, а он все еще собирается вступить туда. Это, конечно, неприятно нам, когда враг, предатель совсем близко в нашем родном славянском православном доме», - сказал Жириновский.

Кроме того, он подчеркнул, что Запад хотел организовать в России «цветную революцию», но это не удалось. По словам Жириновского, лидеры таких «цветных революций» в других странах СНГ дискредитированы и не занимаются политикой.

«Народ вышел на улицы. Это вы заплатили, что люди вышли на улицы… Народ приводит к власти честных людей. Мы видим этих честных людей и в Киргизии, и в Грузии, и в Украине. Прошло короткое время – погнали из Киргизии. В Грузии добивают эти честных. Апельсиновая революция в Киеве… Где? Тимошенко – в тюрьме, Ющенко стыдно появляться», - сказал Жириновский.

ostro.org

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: