Регистрация Войти
Вход на сайт

Мнение: Саакашвили работает на ЦРУ

15 августа 2017 18:00
Мнение: Саакашвили работает на ЦРУОпальный украинский журналист Юрий Кот, в одном из интервью заявил, что Михаил Саакашвили, постоянно критикующий украинскую власть, может оказаться агентом ЦРУ.

Он предполагает, что находясь в оппозиции, бывший грузинский президент может дать повод Петру Порошенко ввести в стране военное положение. Журналист уверен, что Михаил Саакашвили работает на Соединенные Штаты, потому что он постоянно намекает на необходимость смены украинской власти.

В ответ на это, президент Украины может ввести военное положение, чтобы избежать каких-либо выборов, или просто же убрать конкурентов, и продолжить свое правление.

Читайте также: Михаил Саакашвили сделал громкое заявление

Напомним, что в конце июля текущего года Петр Порошенко лишил Михаила Саакашвили украинского гражданства. Сначала политик отправился в США, а теперь разъезжает по Европейским странам вместе со своей семье. До сих пор остается неизвестным, как не имея паспорта, ему удается успешно пересекать все границы.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: