Регистрация Войти
Вход на сайт

Михаил Саакашвили вместе с семьей приехал в Венгрию

11 августа 2017 14:00
Михаил Саакашвили вместе с семьей приехал в ВенгриюНа своей странице в социальной сети Facebook, бывший президент Грузии сообщил о том, что приехал в Венгрию. Также он написал, что посетили всей семьей озеро Балатон. Еще они побывали возле памятника, установленного в честь венгерского короля Андраша, и его украинской жене – Анастасии.

Напомним, что в конце июля Михаил Саакашвили находился в Соединенных Штатах, а в это время Петр Порошенко лишил его украинского гражданства. Позже, экс-губернатор посетил Варшаву, где сделал несколько громких заявлений в адрес украинских властей. Затем он направился в Литву, а теперь приехал в Венгрию.

Читайте также: Суд арестовал подозреваемых в хищении государственных денег на проекте "Стена"

Остается неясным, как Михаил Саакашвили проходит все границы, не имея гражданства. 8 августа текущего года, в пограничной службе Украины заявили, что в случае попытки пересечения украинской границы, у него сразу же будет изъят паспорт, потому что гражданин не имеет соответствующих документов.
Источник: 112.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: