Регистрация Войти
Вход на сайт

Президент назначил нового главу Госпогранслужбы Украины

Президент назначил нового главу Госпогранслужбы УкраиныУкраинских пограничников возглавил Петр Цигикало. О его назначении рассказал президент Украины Петр Порошенко. В Киеве состоялось представление нового начальника ведомства.

"Как Президент и как верховный главнокомандующий, я подписал указ на основании соответствующего представления о назначении новым руководителем службы Петра Александровича Цигикало", - сказал глава государства.

Отметим, что Петр Цигикалодо занятия должности председателя Госпогранслужбы был директором департамента оперативной деятельности пограничного ведомства.

Читайте также: Снова на свободе: Максим Поляков заплатил залог

"Я жду от нового руководителя службы дальнейших шагов в развитии пограничной службы, дальнейших шагов по усилению безопасности, по повышению роли пограничников и по защите страны как на востоке, так и на западе страны", - сказал Порошенко.

В то же время новоназначенный глава ГПСУ отметил: "Я постараюсь не подвести, и ту планку, которая была поднята уже генералом Назаренко противодействия всем тем угрозам, которые существуют на государственной границе, мы будем держать и не опустим ее ни на секунду".

Напомним, Президент Украины Петр Порошенко удовлетворил рапорт об увольнении руководителя Государственной пограничной службы генерал-полковника Украины Виктора Назаренко и присвоил ему воинское звание генерала армии Украины.
Источник: uapress.info
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: